Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Договорные матчи. Правда или ложь? - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Договорные матчи. Правда или ложь?

Гуру Форума
#1    22.12.2015, 14:08
На написание этой статьи меня с подвигли происходящие вчера со мной события. Я так же как и многие люди с увлекаюсь ставками на спорт. Это не только дополнительный доход, но так же очень увлекательное занятие. Азарт, драйв и так далее.

И вот вчера на мой профиль в одной из социальных сетей просто градом посыпались предложения как о покупке, так и о пробных бесплатных "договорняках". Естественно, что все обещали сумасшедшие коэффициенты, так и 100% проход по прогнозам. Потому как источник супер надежный!

Посмотрев количество ежедневных запросов в разделе "Букмекерство", я увидел что запрос «договорные матчи на сегодня» является одним из самых популярных. То же самое и в социальных сетях, вконтакте есть десятки сообществ, в которых якобы можно купить договорные матчи.

Договорные матчи в интернете - развод?

Да!! Любой кто продает информацию о договорных матчах в интернете - МОШЕННИК наживающийся на невежестве и наивности людей. Это 100% и это правило не имеет исключений.
С другой стороны люди сами виноваты, что ведутся на эти банальные разводы. Механизмы обмана примитивные

И если благодаря этой статье я могу уберечь хотя бы одного человека от того что он попадет к мошенникам, то я буду очень счастлив!

Итак, существуют ли договорные матчи?

Да! Футбол - это бизнес связанный с очень серьезными деньгами. А ставки на спорт - это огромнейший бизнес. Там где сочетаются понятия большие деньги и бизнес, там априори не может быть все честно. А в какой области обходится без махинаций и мошенничества?

Хочу вас заверить в том, что таких матчей намного меньше, чем мы думаем. У нас же так, раз матч закончился не так как нам бы хотелось или в матче происходят какие то непредсказуемые события - значит матч договорной. А это не так.
Поймите, что спортсмены способны на спортивные подвиги, на то они и спортсмены.

Договорные матчи в интернете - это развод?

Да! Любой кто пытается продать вам информацию про договорные матчи в интернете - это МОШЕННИК!! Наживающийся на невежестве и наивности людей. С другой стороны люди сами люди и виноваты в том что их разводят. Ведь механизм мошенничества очень прост.
Человек где то слышал, что есть такие договорные матчи и тут он случайно попадает на страничку где их якобы продают. Жулики научились создавать красивые завлекающие страницы. Скриншоты результатов и выписок со счетов с огромными суммами.
Лично меня забавляют и прикалывают фото с пачками денег в дорогих автомобилях. Когда какой чудак с жирными волосами и в рубашке за 300 рублей фотографируется рядом "как бы его" нового джипа.

А накрутить лайки в интернете и купить десятки отзывов. Это вообще проблема 10 минут и 200-300 рублей.
Я честно не знаю каким образом объяснить людям что это все развод!!! Любит наш народ верить в сказки. Золотая мечта, ничего не делать, купил "договорняк", поставил. И все! Завтра идем Bentley выбирать!

Логические доводы как показывает практика не работают. Если человек верит что у какого то условного Бюльбюль - оглы из Аула есть информация о договорном матче в Европейском чемпионате. То о чем с таким человеком можно говорить?

Что делать?

1. Никогда и не при каких обстоятельствах не вестись на информацию о договорных матчах. Вся информация - ложь, все предлагающие - мошенники. Это АКСИОМА!

2. Игнорируйте всех кто предлагает вам прогнозы. Даже если предлагают вам бесплатный пробник - не реагируйте, это уловка. Вы прекрасно знаете, что в интернете таких матчей нет. А с их продавцами вам не о чем разговаривать!

3. Распространите эту информацию среди близких и друзей, которые делают ставки.

Я знаю что если каждый из нас будет следовать этим пунктам, то спрос на покупку договорных матчей резко упадет. А значит снизится и количество предложений - это закон рынка!
Рекомендуем посмотреть