Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Куда инвестировать с минимальным риском. - Страница 51 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Куда инвестировать с минимальным риском.

Инвестиции: общий форум
Гуру Форума
#501    17.09.2019, 18:27
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
Сейчас валюта более менее стабильна и можно деньги инвестировать в доллар, так как обычно осенью начинается не большой рост если конечно не влияют другие факторы.
Сейчас в перспективе ожидается снижение процентной ставки еще раз, не уверен в росте доллара... У нас вообще нацвалюта не нормально укрепляется
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Гуру Форума
#502    02.10.2019, 17:16
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Сейчас в перспективе ожидается снижение процентной ставки еще раз, не уверен в росте доллара... У нас вообще нацвалюта не нормально укрепляется
К концу года обещают курс 27 грн. за доллар и это прогноз международного рейтингового агентства S&P. Посмотрим конечно что будет на самом деле.
Интересующийся
#503    03.10.2019, 15:17
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
К концу года обещают курс 27 грн. за доллар и это прогноз международного рейтингового агентства S&P. Посмотрим конечно что будет на самом деле.
Я почему то не верю всяким аналитическим агенствам, отдельным аналитикам и т.п.
В конце 18 года прогнозировали курс на 2019 в районе 28-30 гривен и где он? теперь прогнозируют 27 и снова где он?
А жизнь вносит свои коррективы и выдает свой, особенный курс.
Гуру Форума
#504    09.10.2019, 14:01
Цитата
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Я почему то не верю всяким аналитическим агенствам, отдельным аналитикам и т.п.
В конце 18 года прогнозировали курс на 2019 в районе 28-30 гривен и где он? теперь прогнозируют 27 и снова где он?
А жизнь вносит свои коррективы и выдает свой, особенный курс.
Я тоже думаю, что каждый сам учиьься прогнозировать, а не верить аналитикам. Гривня на самом деле сильно укрепилась, хотя на самом деле не вижу для этого предпосылок, но видимо так надо государству
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Рекомендуем посмотреть