Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
С чего начать торговлю на Форексе - Страница 29 - Forum-Profit.RU
New banner
New banner

С чего начать торговлю на Форексе

Любитель
#281    26.10.2017, 02:23
Цитата:
Сообщение от Левани Посмотреть сообщение
неплохой чат кстать, раньше недооценивал его, сегодня пообщался пару часиков, проветрил мозги после скальпинга))
Для этого чаты и нужны, просто убить время))). Я себе не представляю, чтобы в чате можно было уловить инфу, туда заходят чтобы писать, но не для того, чтобы читать))).
Гуру Форума
#282    01.11.2017, 13:04
Цитата:
Сообщение от ihimochka Посмотреть сообщение
Для этого чаты и нужны, просто убить время))). Я себе не представляю, чтобы в чате можно было уловить инфу, туда заходят чтобы писать, но не для того, чтобы читать))).
Смотря какие чаты, когда обучающие то смысл есть. Я както сидел в одном таком, там сделки выкладывали, обосновывали входы
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#283    01.11.2017, 14:45
Цитата:
Я себе не представляю, чтобы в чате можно было уловить инфу, туда заходят чтобы писать, но не для того, чтобы читать
В какой форме ее не подавай но информация остается информацией. А уж как её воспринимать. Тут все зависит только от самого человека.
Гуру Форума
#284    01.11.2017, 16:58
Цитата
Сообщение от TrenerMillionerov Посмотреть сообщение
В какой форме ее не подавай но информация остается информацией. А уж как её воспринимать. Тут все зависит только от самого человека.
Тут еще смотря зачем человек в чат заходит. Поумничать или действительно найти для себя что-то полезное, пообщавшись с более опытными трейдерами.
Гуру Форума
#285    02.11.2017, 16:43
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Тут еще смотря зачем человек в чат заходит. Поумничать или действительно найти для себя что-то полезное, пообщавшись с более опытными трейдерами.
Согласен, оно конечно понятно, что чаты обновляются, люди меняются и информация тоже, но если чат рабочий и есть руководитель, то информация может быть все равно полезной
Любитель
#286    26.12.2017, 16:32
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Всегда есть и те и другие, но чаты мне кажется уже не интересны для информации, если там много людей, то сложно понять кому что говорят или кто что спросил)).
Гуру Форума
#287    15.01.2018, 11:47
Цитата:
Всегда есть и те и другие, но чаты мне кажется уже не интересны для информации, если там много людей, то сложно понять кому что говорят или кто что спросил)).
Я в таком чате сидел. Торговом.
Да все понятно если внимательно читать ветку, часто могут выкладывать нормальные наработки.
Любитель
#288    28.01.2018, 17:54
Чаты это конечно хорошо,но кроме общение нужно еще и депозит иметь,пусть небольшой в 100-200 баксов.У forexchief бездеп есть в 100 долларов ,его можно взять,что бы начать торговать на форекс.
Рекомендуем посмотреть