Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
WebMoney признана лучшей системой платежей в Украине - Страница 15 - Forum-Profit.RU

WebMoney признана лучшей системой платежей в Украине

Любитель
#141    04.07.2019, 19:57
Вебмани в Украине уже умерло давно. В том смысле, что все уже перешли на другие способы, тем более что их появляется множество
Любитель
#142    09.07.2019, 12:29
Как по мне то это самая неудобная система, я вообще не понимаю логику этого творения, нет, вы только послушайте, значит я живу в Молдавии, я успешно зарегистрировалась в этой системе , прошла аттестацию, всё как полагается, мне туда капала деньга с разных проектов , но тут всё самое интересное началось, я не могу просто взять и вывести деньги!
Потому что я не гражданин РФ , я что то опять залипаю и не могу никак понять происходящее, так какого лешего вы тогда регистрируете ?
Если гражданин другой страны не может воспользоваться полноценно вашими услугами то и регистрацию не нужно проводить .
Гуру Форума
#143    15.08.2019, 03:24
Новости системы|14 августа 2019: Версия WebMoney Keeper WinPro 3.9.9.16.
Цитата В обновленной версии программы WebMoney Keeper WinPro стала доступна поддержка P-кошельков.
Время последней активности контакта отображается на тулбаре в чате, с возможностью обновления по клику.
Гуру Форума
#144    20.11.2019, 03:54
В WebMoney зарегистрировался 40-миллионный пользователь.
Цитата Международная система расчетов WebMoney Transfer сообщает о 40-миллионной регистрации. Для системы это важный рубеж.
10-миллионная регистрация была зафиксирована в 2010 году: за 9 лет количество пользователей увеличилось в 4 раза.
Интересующийся
#145    02.02.2020, 20:40
Цитата
Сообщение от Kostyax Посмотреть сообщение
Вебмани в Украине уже умерло давно. В том смысле, что все уже перешли на другие способы, тем более что их появляется множество
Тем не менее, активных пользователей из Украины ещё очень много. Не малую часть из них составляют фрилансеры, работающие над российскими заказами.
Профессионал
#146    17.02.2020, 03:57
Цитата
Сообщение от FarmKeeper Посмотреть сообщение
Тем не менее, активных пользователей из Украины ещё очень много. Не малую часть из них составляют фрилансеры, работающие над российскими заказами.
И будет ещё больше, когда "другие способы" начнут потихоньку накрываться медным тазом. Webmoney слишком давно на рынке и слишком стабилен, чтобы от него можно было так просто отказаться.
Нет ничего невозможного
Рекомендуем посмотреть