Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Вывод WM - как вывести на карту сбербанка? - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

Вывод WM - как вывести на карту сбербанка?

Любитель
#21    10.02.2011, 04:44
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Mitch, специально для Вас сделал пошаговую инструкцию
как прикрепить карту к webmoney - Форум о заработке и Инвестициях в интернете
Все хорошо, спасибо, вот только живу я в России... Я читал на WebMoney, что они организовали удобный вывод гривен... Как раз как вывести гривны я нашел
Теперь бы рубли и на карту Visa Electron Сбербанка России...
Гуру Форума
#22    10.02.2011, 15:43
Mitch, а по аналогии не пробовали прикрепить карту сбербанка?
Любитель
#23    10.02.2011, 16:58
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Mitch, а по аналогии не пробовали прикрепить карту сбербанка?
Долго бился о стену и наконец все понял, во-первых для WMU и для WMR разные "гаранты" предназначены, с разными условиями и возможностями вывода, вывести WMR на карту VISA можно только так же как и на сберегательную книжку, т.е. комиссия 1%, но не менее 15 рублей.

По сути разницы нет никакой.
Специалист
#24    10.02.2011, 17:10
Цитата
Сообщение от Mitch Посмотреть сообщение
Долго бился о стену и наконец все понял, во-первых для WMU и для WMR разные "гаранты" предназначены, с разными условиями и возможностями вывода, вывести WMR на карту VISA можно только так же как и на сберегательную книжку, т.е. комиссия 1%, но не менее 15 рублей.
По сути разницы нет никакой.
Пластик Сбербанка и сберкнижка "до востребования" - это одно и тоже.
Со стороны Сбербанка платите 1% за обслуживание, если пользуетесь бумажной сберкнижкой и 0% за обслуживание если пользуетесь пластиковой картой.

Со стороны Webmoney берут 0,8% и 15 рублей за оформление не зависимо от суммы платежа.
Любитель
#25    10.02.2011, 18:52
Цитата
Сообщение от Retov Посмотреть сообщение
Со стороны Webmoney берут 0,8% и 15 рублей за оформление не зависимо от суммы платежа.
Где такое написано, ткните носом пожалуйста.
Все, увидел, как всегда поспешил ;)
Заблокирован
#26    27.09.2014, 12:19
Подобная тема уже есть на форуме в елекронных платежных системах--вебмани, так что не заморачуйте голову повторнми рассказами что бы заработать деньги, пожалуйста, форум и так предлогает вам выбрать похожии проблемы, которые уже были написаны на этом форуме
Интересующийся
#27    27.09.2014, 17:44
Цитата
Сообщение от antonrko Посмотреть сообщение
Подобная тема уже есть на форуме в елекронных платежных системах--вебмани, так что не заморачуйте голову повторнми рассказами что бы заработать деньги, пожалуйста, форум и так предлогает вам выбрать похожии проблемы, которые уже были написаны на этом форуме
Доброго времени суток. Уважаемый это сообщение вы создали после 3 год от последнего сообщения, даже сама тема была создана в 2009 году. Про какую повторную тему вы говорите? Ведь может людей что писали в данной теме даже и нет уже на форуме…
Заблокирован
#28    27.09.2014, 20:35
Цитата
Сообщение от SInnerO Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Уважаемый это сообщение вы создали после 3 год от последнего сообщения, даже сама тема была создана в 2009 году. Про какую повторную тему вы говорите? Ведь может людей что писали в данной теме даже и нет уже на форуме…
меня и сейчас нету, так зачем вы мне тогда пишете, тот же самый вопрос у меня к вам, не пишите чепуху, если вы не знаете что подробне информации и сылки на различные буксы почтовики и так далее, вы же пишите что нету сылок, а вы правила так и не читали форума, бан вам дадут свободно
Любитель
#29    10.01.2019, 23:07
на обменниках типо smartwm.ru можно по данному направлению выводить - если wmr-сбер то будет по 1.027
Рекомендуем посмотреть