Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кредит: нужна ли вам жизнь взаймы? - Страница 16 - Forum-Profit.RU
tRUT2

Кредит: нужна ли вам жизнь взаймы?

Профессионал
#151    03.10.2018, 18:23
Цитата:
Сообщение от Valadimir Vladimirovich Посмотреть сообщение
если брать кредит на небольшую сумму, то ничего криминального не случится
Да, всё будет нормально. Особенно, если кредит беспроцентный. У меня тут подруга шубку хотела в кредит купить, так выяснилась интересная вещь: проценты за этот кредит платит магазин (поэтому кредит и беспроцентный), если сумма кредита гасится заранее, то платить придётся меньше (за счёт того, что магазину не надо будет платить какую-то часть денег в виде процентов).
Нет ничего невозможного
Любитель
#152    08.11.2018, 09:27
Цитата:
Сообщение от Valadimir Vladimirovich Посмотреть сообщение
если брать кредит на небольшую сумму, то ничего криминального не случится
Полностью согласен. Здесь как и в любом другом деле не стоит полагаться на случай или русский авось. Перед тем как брать кредит или займ, нужно все продумать, когда и как погашать. Хотя займ от частного лица как предлагают на https://chastniyzaim.ru/board/ наверное удобнее, можно договориться о белее мягких условиях, хотя оформлять все равно нужно все юридически грамотно, потому, что отдавать все равно нужно. И я не считаю, что кредит или займ это катастрофа. Скорее, вынужденная мера. И еще раз повторюсь, что подходить к этому всегда нужно продуманно и тогда никаких проблем не возникнет ни с банками ни с частными займами. Всегда нужно думать, перед тем как что то сделать.
Рекомендуем посмотреть